ОТЗЫВЫ!! Чудо-мазь от кожных заболеваний. орг.МАЛИНА

Отзывы о совершенных Вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

ОТЗЫВЫ!! Чудо-мазь от кожных заболеваний. орг.МАЛИНА

Сообщение МАЛИНА » 29 июн 2015, 12:31

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! Поделитесь своими отзывами о чудо-мази!
Ваше мнение поможет определиться с выбором другим участникам.
МАЛИНА
Организатор закупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1276
Приглашенные: 1
Благодарил (а): 864 раз.

Re: ОТЗЫВЫ!! Чудо-мазь от кожных заболеваний. орг.МАЛИНА

Сообщение Николаевна1972 » 29 июн 2015, 13:36

Приобрела мазь из-за шелушения на локте. Как только получила мазь, дня 3 применяла по инструкции 2 раза в день. Потом рвение, как это обычно бывает, практически сошло на нет. Стала использовать от случая к случаю (когда вспомню), но не смотря на это, шелушение прекратилось. Пока результатом довольна.
Николаевна1972

Участий в СП: 512
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение клавдия » 29 июн 2015, 14:53

Приобрела 2 штуки мази и хорошо, что не одну. Одну сразу же забрала дочка и половину уже нету. У нее двое пацанов и спасения с ними нет. Мы, конечно, пока ни на что серьезное не применяли, но и за это большое спасибо. Во первых ссадины,царапины, укусы комаров, мошкары для деток это море слез, а это сам себе берет мажет любые порезы и ссадины и совсем не ревет, а только смеется. Вы даже не представляете, сколько нервов съэкономлено, а это не мало важно. Так что большое Вам спасибо за эту чудную мазь.
клавдия

Участий в СП: 615
Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Везучая » 30 июн 2015, 18:16

это действительно Чудо-мазь!!! Обожаю баню, бассейн, но после длительного нахождения в воде с хлоркой под пальчиками трещинки и кожа слазила,думала грибок,лечила соответственно противогрибковыми средствами,ноль результат. А теперь за 3 раза эффект ошеломляющий!!! :co_ol: Теперь просто для профилактики. Даже натоптыш уменьшается смягчается! У мужа псориаз взяла теперь и на его долю.попробуем
Везучая

Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение натмар06 » 02 июл 2015, 09:40

На шее пятна от солнца некоторые называют солнечный лишай помазала 3 дня пятна исчезли .
натмар06

Участий в СП: 411
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение EVA-VRN » 14 июл 2015, 14:02

Мазь действительно очень хорошая, спорить не стану. И у меня и дочки атопический дерматит. Сама мажусь уже и гормональными, лишь бы помогало.... А вот дочку стараюсь оберегать от гормонов. Мазь помогает и мне и дочери. Но вот что терзает мою душу: нет ли в ней гормонов??? Что-то уж слишком целебная.... В приложенном переводе -согласитесь - черт голову сломит...
Мои опасения вызваны лишь тем, что лечу ребенка гомеопатией, и гормоны там совсем не применимы, перебьют все лечение....
А так - эффект очень потрясный!!!
Буду еще заказывать!!
EVA-VRN

Участий в СП: 271
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение OE0802 » 30 авг 2015, 17:25

Я пользуюсь мазью с момента первой закупки. Эффект лучше, чем после гормональной мази. Принцип действия на мой взгляд можно обьяснить так: мазь нежно, как с эффектном мелтола, сжигает больную кожу и дальше какое-то время можно наслаждаться здоровой кожей. Сколько это время будет длиться зависит от заболевания. Ранки заживают гораздо быстрее. Если мазать здоровый участок кожи, то никакого жжения не ощущается. Еще заметила прекрасный эффект при появлении прыщей. За ночь краснота заметно уходит.
OE0802

Gold участник СП
Участий в СП: 57
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Marishka » 01 сен 2015, 15:12

А вот на нас с мужем чудо не подействовало...
У мужа псориаз, последние годы он поддерживал состояние своей кожи в более-менее приличном состоянии с помощью крема Карталин. Я его заставила пользоваться только приобретенной чудо-мазью. Он честно использовал 4 штуки, но стал замечать ухудшение, псориаз проявился только сильнее, вернулся к своему средству.
Когда были на даче, у меня на ноге появились какие-то шелушащиеся пятна. Мазала чудо-мазью неделю - не прошло, а Адвантан -крем помог за один день.
Вот остался один тюбик, буду испытывать на других родственниках... Может от чего-нибудь и поможет... :nez-nayu:
Marishka

Участий в СП: 101
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Natali118 » 25 янв 2016, 08:45

Использовала 2 тюбика. Применяла от холодовой аллергии. Мучает только в зимнее время, поражает руки. Однозначно скажу одно. Помогает, но эффект кратковременный. Пока пользуюсь - замечательно. Прекращаю, все возвращается. Чудо- излечения не произошло.
Natali118

Участий в СП: 170
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Olga0001 » 27 янв 2017, 15:35

Нам с мужем мазь не помогла. Никакого эффекта от нее не заметили.....
Olga0001

Участий в СП: 465
Благодарил (а): 98 раз.

Вернуться в Хвасты