64СП Лен Поволжья - НОВОГОДНИЙ ДИЗАЙН!

Совместная покупка постельного белья, штор, полотенец

Re: 64СП Лен Поволжья - НОВОГОДНИЙ ДИЗАЙН!

Сообщение shesmile » 23 дек 2018, 22:42

Мне не совсем понятно зачем тогда делать НОВОГОДНИЙ выкуп, если товар к празднику не успеет прийти. Большинство из нас заказывали товар в подарок, а 31 декабря уже в нем нет смысла!
shesmile

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Tina » 24 дек 2018, 00:07

shesmile писал(а):Мне не совсем понятно зачем тогда делать НОВОГОДНИЙ выкуп, если товар к празднику не успеет прийти. Большинство из нас заказывали товар в подарок, а 31 декабря уже в нем нет смысла!

Закупка содержит всего лишь один каталог новогоднего ассортимента. И если он есть на сайте поставщика, то значит есть и в закупке. Выбирать этот товар или не выбирать - решают участники. Я всего лишь предлагаю ассортимент поставщика. Успеет придти к празднику или нет - еще точно неизвестно. Наберитесь терпения, пожалуйста.
Tina
Организатор закупок

Участий в СП: 437
Благодарил (а): 172 раз.

Сообщение Эльфик » 24 дек 2018, 01:18

Терпения то мы наберемся. Но было б честно со стороны организатора написать что мол так и так 100% гарантии получения до нового года нет. В условиях закупки. Чтоб видно было всем. А так новогодний ассортимент на первой полосе и в первых рядах и 98% заказов как я вижу связаны с Новым годом. И всего лишь маленькая часть универсальных подарков. А так то конечно вы не принуждали заказывать новогодний ассортимент
Эльфик

Gold участник СП
Участий в СП: 86
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Tina » 24 дек 2018, 11:32

Эльфик писал(а):Терпения то мы наберемся. Но было б честно со стороны организатора написать что мол так и так 100% гарантии получения до нового года нет. В условиях закупки. Чтоб видно было всем. А так новогодний ассортимент на первой полосе и в первых рядах и 98% заказов как я вижу связаны с Новым годом. И всего лишь маленькая часть универсальных подарков. А так то конечно вы не принуждали заказывать новогодний ассортимент

Я не могу знать наверняка есть 100% гарантия или нет. Всё зависит от загруженности поставщика.
Tina
Организатор закупок

Сообщение Эльфик » 24 дек 2018, 20:45

Вы, как организатор , вообще-то можете уточнить к поставщика сроки поставки! И уведомить участников!!! А не отписываться общими фразами что никого не принуждали и все сами принимают решение о заказе. Было б на первой полосе КРУПНЫМ шрифтом, что может не придти к новому году - я 100% уверена что и выкуп этот был бы под вопросом. Я не первый год в сп. И работала в этой сфере. Но с такой безответственностью со стороны организатора впервые сталкиваюсь.
Эльфик

Gold участник СП
Участий в СП: 86
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение галина алексеевна » 26 дек 2018, 17:37

Здравствуйте! подскажите, до НГ заказ приедет?
галина алексеевна

Участий в СП: 811
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение Tina » 27 дек 2018, 11:49

галина алексеевна писал(а):Здравствуйте! подскажите, до НГ заказ приедет?

Здравствуйте. Будем надеяться. Груз готовился к отгрузке, ТТН, к сожалению, поставщик не прислал. На раздачу поставлю максимально быстро, как только получу.
Tina
Организатор закупок

64СП Лен Поволжья - НОВОГОДНИЙ ДИЗАЙН!

Сообщение Tina » 28 дек 2018, 15:57

ИзображениеУважаемые Участники закупки!

Все заказы переданы в распределительный центр! Если статус заказа «В пункте выдачи», его можно получать. Если статус заказа «Доставляется в пункт»,
в ближайшие дни Ваш заказ поступит в пункт выдачи. Если статус заказа все еще «Включено в счет», возможно Ваш заказ или доставка оплачены не полностью. Если статус оплаченного заказа сменился
с «Включено в счет» на «Отказано, нет в наличии», пожалуйста оформите заявку на возврат средств.

Благодарю за участие в закупке!
Tina
Организатор закупок

Пред.

Вернуться в Текстиль