1СП КАРТЫ ПАМЯТИ,ФЛЭШКИ, ВИДЕО РЕГИСТРАТОРЫ И ДРУГОЕ!!! Дозаказ Дозаказ Дозаказ

Совместная покупка цифровой техники

1СП КАРТЫ ПАМЯТИ,ФЛЭШКИ, ВИДЕО РЕГИСТРАТОРЫ И ДРУГОЕ!!! Д

Сообщение О-Л-Я » 27 авг 2020, 09:41

ИзображениеУважаемые Участники, началась оплата заказов!
Данные об оплате (время+дата+сумма) вводим в корзине строго по чеку!

Оплата в период 27.08.20-29.08.20! Неоплаченные заказы буду исключать из счета!

Для моментальной обработки платежа, в поле "сообщение получателю" вводите номер Вашего заказа
О-Л-Я
Организатор закупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 734
Благодарил (а): 969 раз.

Re: 1СП КАРТЫ ПАМЯТИ,ФЛЭШКИ, ВИДЕО РЕГИСТРАТОРЫ И ДРУГОЕ!!!

Сообщение янинна » 27 авг 2020, 20:05

Здравствуйте! https://sotovikm.ru/kabel-usb-mikro-usb ... vet-seryy/ замените, пожалуйста, заказанный кабель на этот по ссылке, тот кабель не подошел по разъему.
янинна

Участий в СП: 680
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Confessa » 27 авг 2020, 22:04

если можно, добавьте ещё https://sotovikm.ru/chehol-knizhka-fais ... rebryanyy/ - какой заказывала было достаточно а теперь нет в наличии-срочно нужен
Confessa

Участий в СП: 201
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение О-Л-Я » 28 авг 2020, 01:23

янинна писал(а):Здравствуйте! https://sotovikm.ru/kabel-usb-mikro-usb ... vet-seryy/ замените, пожалуйста, заказанный кабель на этот по ссылке, тот кабель не подошел по разъему.

Здравствуйте! Заказ добавлен в корзину.
О-Л-Я
Организатор закупок

Сообщение О-Л-Я » 28 авг 2020, 01:24

Confessa писал(а):если можно, добавьте ещё https://sotovikm.ru/chehol-knizhka-fais ... rebryanyy/ - какой заказывала было достаточно а теперь нет в наличии-срочно нужен

Здравствуйте! Заказ добавлен в корзину.
О-Л-Я
Организатор закупок

1СП КАРТЫ ПАМЯТИ,ФЛЭШКИ, ВИДЕО РЕГИСТРАТОРЫ И ДРУГОЕ!!! Д

Сообщение О-Л-Я » 09 сен 2020, 11:50

Уважаемые Участники!
Отправляю закупку на дозаказ.
Не хватает до минималки на 3000р
О-Л-Я
Организатор закупок

Сообщение Rivist » 09 сен 2020, 13:04

Здравствуйте. Добавьте пожалуйста
Блок питания сетевой 2 USB Defender, EPA-13, 2100mA, пластик, цвет: белый
Артикул: 83841 Код товара: RD-00192293
Rivist

Участий в СП: 1479
Приглашенные: 7
Благодарил (а): 297 раз.

Сообщение Любовь)) » 09 сен 2020, 17:16

О-Л-Я писал(а):Уважаемые Участники!

Вы серьёзно?Я оплатила заказ 27 августа,2 недели уже прошло.Что вообще происходит????? Это после оплаты в августе заказ дай Бог в октябре приедет?
Любовь))

Участий в СП: 279
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение LARA29 » 09 сен 2020, 21:14

Любовь)) писал(а):

Вы серьёзно?Я оплатила заказ 27 августа,2 недели уже прошло.Что вообще происходит????? Это после оплаты в августе заказ дай Бог в октябре приедет?

Действительно, эта закупка всегда была одной из образцовых!
Многие отказанные позиции на сайте "в наличии" и в количестве "много". С поставщиком все нормально?
LARA29

Участий в СП: 167
Благодарил (а): 449 раз.

Сообщение Confessa » 10 сен 2020, 17:23

О-Л-Я ,разьясните пожалуйста возникшую ситуацию участникам. Когда, какого числа вы отправили заказ поставщику и когда вы получили счёт от поставщика на оплату? Создаётся впечатление, что вы предварительно собираете оплату с УЗ просто проверив наличие на сайте, и только потом отправляете заказ поставщику - в итоге вам выставляют счёт с отсутствующими позициями. Сама работала несколько лет на опте-постоянным заказчикам сначала набирают заказ по наличию, а затем выставляют предварительный счёт, если чего-то нет в наличии заказчик делает дозаказ и формируется окончальный счёт .
Confessa

Сообщение Confessa » 10 сен 2020, 17:32

Confessa писал(а):

О-Л-Я ,разьясните пожалуйста возникшую ситуацию участникам. Когда, какого числа вы отправили заказ поставщику и когда вы получили счёт от поставщика на оплату? Создаётся впечатление, что вы предварительно собираете оплату с УЗ просто проверив наличие на сайте, и только потом отправляете заказ поставщику - в итоге вам выставляют счёт с отсутствующими позициями. Сама работала несколько лет на опте - постоянным заказчикам комплектовщики сначала набирают заказ , а затем по наличию выставляют предварительный счёт, если чего-то нет в наличии и сумма не дотягивает до минималки заказчик делает дозаказ и формируется окончальный счёт.

Что будет после очередного дозаказа ? Ожидание ещё 2 недели и дозаказ №5 ?
Confessa

Сообщение LARA29 » 10 сен 2020, 19:18

Confessa писал(а):

О-Л-Я ,разьясните пожалуйста возникшую ситуацию участникам. Когда, какого числа вы отправили заказ поставщику и когда вы получили счёт от поставщика на оплату? Создаётся впечатление, что вы предварительно собираете оплату с УЗ просто проверив наличие на сайте, и только потом отправляете заказ поставщику - в итоге вам выставляют счёт с отсутствующими позициями. Сама работала несколько лет на опте-постоянным заказчикам сначала набирают заказ по наличию, а затем выставляют предварительный счёт, если чего-то нет в наличии заказчик делает дозаказ и формируется окончальный счёт .

Это исключено, т.к. выше я задавала вопрос по позициям, которые на сайте в наличии в достаточном количестве, а мне перед "стопом" везде проставили отказ, орг ответил, что наличие на сайте не совпадает с реальным. Это странно, т.к. одна и та же позиция, но повторяющаяся в заказе, у меня отмечена была и отказом и нет. Теперь я вообще ничего не понимаю. Закупка всегда была идеальной, выгодной и быстрой.
LARA29

Участий в СП: 167
Благодарил (а): 449 раз.

Сообщение О-Л-Я » 10 сен 2020, 21:54

Confessa писал(а):О-Л-Я ,разьясните пожалуйста возникшую ситуацию участникам. Когда, какого числа вы отправили заказ поставщику и когда вы получили счёт от поставщика на оплату? Создаётся впечатление, что вы предварительно собираете оплату с УЗ просто проверив наличие на сайте, и только потом отправляете заказ поставщику - в итоге вам выставляют счёт с отсутствующими позициями. Сама работала несколько лет на опте-постоянным заказчикам сначала набирают заказ по наличию, а затем выставляют предварительный счёт, если чего-то нет в наличии заказчик делает дозаказ и формируется окончальный счёт .

Здравствуйте, да я так и делаю сначала собираю деньги, потом заказываю товары тех участников кто оплатил. Если делать наооборот, то приходится постоянно доплачивать деньги за тех участников кто не оплачивает свои заказы, а таких примерно 20-25% в каждой закупке. Я все закупки веду по предоплате, сначала проверяю наличие, потом собираю деньги, потом заказываю товар.
О-Л-Я
Организатор закупок

Сообщение Любовь)) » 10 сен 2020, 23:35

Я правильно понимаю,что Вы две недели после оплаты проверяли наличие товара у поставщика?
Любовь))

Сообщение Любовь)) » 10 сен 2020, 23:38

Или спустя две недели после сбора денег Вы так и не заказали товар?Почему?Поясните пожалуйста.
Любовь))

Сообщение Confessa » 11 сен 2020, 02:34

О-Л-Я писал(а):
Confessa писал(а):О-Л-Я ,разьясните пожалуйста возникшую ситуацию участникам. Когда, какого числа вы отправили заказ поставщику и когда вы получили счёт от поставщика на оплату? Создаётся впечатление, что вы предварительно собираете оплату с УЗ просто проверив наличие на сайте, и только потом отправляете заказ поставщику - в итоге вам выставляют счёт с отсутствующими позициями. Сама работала несколько лет на опте-постоянным заказчикам сначала набирают заказ по наличию, а затем выставляют предварительный счёт, если чего-то нет в наличии заказчик делает дозаказ и формируется окончальный счёт .

Здравствуйте, да я так и делаю сначала собираю деньги, потом заказываю товары тех участников кто оплатил. Если делать наооборот, то приходится постоянно доплачивать деньги за тех участников кто не оплачивает свои заказы, а таких примерно 20-25% в каждой закупке. Я все закупки веду по предоплате, сначала проверяю наличие, потом собираю деньги, потом заказываю товар.

Я понимаю вас как орга - пристрой иметь не хочеться никому, но по поводу:
" доплачивать деньги за тех участников кто не оплачивает свои заказы, а таких примерно 20-25% в каждой закупке " - вы преувеличиваете
(можно посмотреть историю ваших закупок и закупок других оргов которые ещё не в архиве - в таблице заказов отражаються неоплаченные заказы )

На всех Воронежских СП орги сидят по несколько лет, а многие с момента их открытия ,и не собираються бросать это занятие , и если было так как вы пишите, 20-25% УЗ не оплачивали каждую закупку ,то никто бы из оргов этим не занимался и не сидел бы на СП по 10 лет, у всех бы был только один пристрой и ни копейки прибыли .У всех соседей предоплата вноситься только новичками, или в том случае, если стоимость заказа превышает несколько тысяч руб. . Неоплаты бывают, но они еденичны ,и далеко не каждый выкуп как вы пишете( не буду вдаваться здесь в подробности, но знаю об этом не по наслышке, а из первых рук) .Ведь именно для того, чтобы орги могли видеть благонадёжность УЗ , администрациями СП, в профилях УЗ был сделан пункт , на вашем СП - кол-во Оплаченных СП , у соседей Уровень участника , Участий в закупках итд. . В этом выкупе действительно есть 1 УЗ Елена2 неоплативший свой заказ , но вы ведь сами пишите в сообщениях на оплату :
Оплата в период 27.08.20-29.08.20! Неоплаченные заказы буду исключать из счета! - это означает что заявка на эти позиции просто не была и не будет отправлена поставщику - вы не оптовый менеджер поставщика и исключить из выставленного счёта вы ничего не можете.
Лично мне дозаказывать уже нечего, и замену сделать тоже нечем. В корзине 23 позиции моего оплаченного заказа в статусе " включено в счёт", а на сайте поставщика половины позиций уже нет в наличии (в моём заказе 11шт защитных стёкол на разные модели телефонов - заказывала себе и 3 сотрудницам на работе) -дать замену на такое кол-во позиций я не могу, заказ на конкретные модели телефонов и заменить их просто нечем Остальные позиции "мало" или "очень мало" итого из 23 заказанных и уже оплаченных мною позиций в статусе достаточно только - 4шт(на момент оплаты всего было" много " и "достаточно"). Прошу Вас произвести возврат денег .
Confessa

Сообщение О-Л-Я » 11 сен 2020, 22:27

Любовь)) писал(а):Я правильно понимаю,что Вы две недели после оплаты проверяли наличие товара у поставщика?

Товар заказала, поставщик взял заказ в обработку. Через 3 дня написал, что некоторых позиций нет на складе, и предложил сделать дозаказ. Я пыталась его уговорить чтобы нас отгрузили, не хватало всего 1500р. Но поставщик не шел на встречу. В итоге закупку пришлось отправить на дозаказ.
О-Л-Я
Организатор закупок

Сообщение О-Л-Я » 11 сен 2020, 22:30

Confessa писал(а): Прошу Вас произвести возврат денег .

Сняла ваш заказ. Оформляйте заявку на возврат. Я верну вам деньги.
О-Л-Я
Организатор закупок

Сообщение О-Л-Я » 15 сен 2020, 20:36

Здравствуйте!Добавлено в корзину
О-Л-Я
Организатор закупок

Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника