3СП Стильная одежда от украинских брендов!СТОП 12.10

Совместные покупка товаров с иностранных сайтов

Re: 3СП Стильная одежда от украинских брендов!СТОП 12.10

Сообщение ludmel » 12 янв 2019, 07:53

Здравствуйте! А какие дальнейшие действия по итогам рассмотрения претензии? Пройдёт 20 дней и что будет дальше? Как называется ТК, чья она? Украинская?
ludmel

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение illun » 12 янв 2019, 08:23

Я тоже не могу понять сколько ещё ждать? Вместо объяснений короткие реплики. Прошло практически три месяца, ещё месяц и мой заказ будет не актуален, шапка мне потом не нужна. Жду от Вас более конкретных действий или дальше начну действовать сама.
illun

Участий в СП: 497
Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение Notka » 12 янв 2019, 12:17

illun писал(а):Я тоже не могу понять сколько ещё ждать? Вместо объяснений короткие реплики. Прошло практически три месяца, ещё месяц и мой заказ будет не актуален, шапка мне потом не нужна. Жду от Вас более конкретных действий или дальше начну действовать сама.

Здравствуйте,первично да, так как был указан иной получатель. Позже, когда отправитель произвел замену получателя, груз в тк потеряли. Вероятно успели отправить получателю до замены получателя. Поэтому теперь ищут, более конкретную информацию дам, когда ТК рассмотрит претензию. Они или найдут груз либо его компенсируют.
Notka
Организатор закупок

Участий в СП: 659
Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение ludmel » 17 янв 2019, 17:17

Здравствуйте! Какого числа истекает срок ожидания ответа от ТК? Какие меры воздействия можно применить в случае их отказа возврата товара? Что в таком случае делать участникам закупки? Почему проблему по утере товара решает только организатор закупки? Кто отправлял товар от продавца? Простите за множество вопросов, но товар оплачен 3 месяца назад, а воз и ныне там.
ludmel

Участий в СП: 102
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Notka » 17 янв 2019, 19:50

ludmel писал(а):Здравствуйте! Какого числа истекает срок ожидания ответа от ТК? Какие меры воздействия можно применить в случае их отказа возврата товара? Что в таком случае делать участникам закупки? Почему проблему по утере товара решает только организатор закупки? Кто отправлял товар от продавца? Простите за множество вопросов, но товар оплачен 3 месяца назад, а воз и ныне там.

Здравствуйте. Сроки рассмотрения 20 рабочих дней. Какие меры воздействия принимать сейчас говорить преждевременно, так как ответ будет: или да, нашли - вот груз, или нет, не нашли - вот деньги по утраченному грузу. Поэтому сейчас только ждать. А про три месяца, вас вполне понимаю... Но увы, сейчас как-то ускорить никто не может... Перед НГ ТК очень в нагрузку работали. Было такое, что груз уходили совершенно не тому и ни туда, но и такие грузы находили. Пожалуйста, не переживайте.
Notka
Организатор закупок

Участий в СП: 659
Благодарил (а): 56 раз.

Пред.

Вернуться в Покупки с иностранных сайтов