1СП ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

Товары для отдыха, рукоделия и спорта

1СП ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

Сообщение Стрекозка » 14 ноя 2018, 18:11

Хронология закупки
Сбор заказов04.11.18
Закупка закончена26.11.18

Изображение
Меня зовут Ольга.

Компания «КвикБёрдс» приветствует Вас на нашем сайте!
Мы рады, что Вы нашли нас, ведь теперь Вы знаете где покупать огромное количество товаров по очень выгодным ценам!

ИзображениеИзображениеИзображение

Выбираем тут

Изображение
Стрекозка
Организатор закупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Благодарил (а): 190 раз.

Re: 1СП ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

Условия закупки читаем до того как положить товар в корзину.
После раздачи претензии не принимаю.

1. Орг 16%, минимальный заказ – 5 000 БЕЗ РЯДОВ.
2. Транспортные по факту на всех участников закупки(Доставка ТК+% за перевод денег поставщику)
3. Все вопросы пишем в теме!!
4. 100% предоплата на карту СБ в течении двух дней.
5.Раздача из офисов раздач. График работы офисов ЗДЕСЬ
6. После СТОПа отказы и изменения не принимаются;
7. СТОП как наберем минималку.
8. Оплата только на карту (Сбербанк), в течение -2-х дней после выставления счета.
9. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку. Чек сохраняем до получения заказа. В теме отписываться об оплате не нужно;
10.Выдача заказов будет проводиться по паспорту или по другому документу, удостоверяющему личность.Либо по паролю.

11. За просрочку оплаты заказа вводится штраф - 5руб за каждый день просрочки оплаты. Сумму штрафа включаю в сумму доставки, дополнительно об этом не оповещаю, если у вас вышла доставка дорогая, вспомните сначала, вовремя ли оплатили заказ, возможно в эту сумму включен штраф!
12. УЗ обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Сделав заказ, вы взяли на себя обязанность оплатить и забрать свой заказ в установленные сроки.Прежде чем сделать заказ оцените свои финансовые и физические возможности.
13.Пересорт по цвету или размеру участник пристраивает самостоятельно.Организатор несет ответственность только за пересорт по артикулу.
14. Ответственность коллективная! (любой форс-мажор делится на всех участников закупки)
15. Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки!
16.Если Вы не оплатили заказ в установленный срок,то автоматически попадаете в ЧС.
17. Поставщик оставляет за собой ПРАВО на изменение цены (возможны АКЦИИ и РАСПРОДАЖИ и наоборот - повышение).
18.С Участников из Ч/С и с "Новых" Участников (кот. участвовали менее чем в пяти выкупах) я беру ПРЕДОПЛАТУ за два дня до СТОПа Закупки, чтобы не подвести Закупку, других Участников Закупки и Организатора.

Участники закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.
Сделав заказ, Вы взяли на себя обязанность оплатить и забрать свой заказ в установленные сроки.Участие в СП - дело сугубо добровольное. Прежде чем сделать заказ оцените свои финансовые и физические возможности.
Я не магазин, я ничего Вам не продаю. Я только помогаю объединиться для покупки оптом у поставщика.
Стрекозка
Организатор закупок

Re: 1СП ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Стрекозка
Организатор закупок

Вернуться в Для досуга и спорта