Важная информация

Дарим подарки всем новым участникам

Изображение
Заберите флешку на 8ГБ вместе с первым заказом

СП-1! Paffos -Модный шоурум кожи, дубленок и меха

Совместная покупка верхней одежды для взрослых

СП-1! Paffos -Модный шоурум кожи, дубленок и меха

Сообщение О-Л-Я » 07 янв 2017, 21:43

Хронология закупки
Сбор заказов19.12.16
Закупка закончена21.01.17

Всем привет! Меня зовут ОЛЯ!
Предлагаю Вашему вниманию шикарную верхнюю одежду из кожи и меха на любое время года.

Paffos– это модный шоурум одежды по низким ценам. "У нас Вы никогда не столкнётесь с подделками и одеждой низкого качества. Мы следим за последними модными тенденциями и веяниями, чтобы наши клиенты шли в ногу со временем. Кто сказал, что одеваться как «суперзвезда» могут только богатые и знаменитые? Мы рассеем это миф вместе с Вами, а ещё дадим фору гуру брендов. Никакая гора денег не принесёт чувство вкуса. Так вот, мы подбираем одежду только с ним." На Paffose красивая одежда не просто красивая, но и удивительно комфортная.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
У поставщика просто огромный выбор моделей, поэтому если ничего не найдете для себя в каталогах закупки, советую посетить САЙТ ПОСТАВЩИКА и посмотреть весь ассортимент. И уж там Вы точно подберете себе обновочку.
На сайте поставщика цены розничные. Для доступа к оптовым ценам необходимо ввести данные
info@paffos.ru
пароль qwerty

Очень важно!
- Выбираем обязательно тот размер, который обычно носите. Производители разные, размерные сетки у каждого тоже разные. Только поставщик знает какая модель маломерит, идет в размер или большемерит. Поэтому если Вы выбрали модель указав 44 размер, то поставщик оставляет за собой право положить модель на размер меньше/больше в зависимости маломерности/бельшемерности данной модели (это не будет считаться пересортом по размеру).
- Обязательно указываем свои параметры (ОГ, ОТ, ОБ, рост), так как самый маленький/большой размер какой-нибудь модели может оказаться Вам большой/маленький. Поставщик в данном случае может посоветовать перевыбрать Вам другую модель или сам предложит из похожего.
Поставщик подбирает ваш заказ по параметрам ОГ-ОТ-ОБ! почему? потому что размерные сетки у разных производителей разные! если вы прислали правильные параметры, но вам прислали не тот размер, а в этом просто убедиться, достаточно просто самой снять мерки, то обменять я могу, т.к. получается, что это вина поставщика! Если вы неверно снимали с себя или кого-то мерки и получали не тот размер, тогда никакие требования поставщику я предъявить не могу.. поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО правильно снять мерки!
- Описания к моделям могут отличаться от действительности, например в описании указана Застежка Молния, а приходит модель на пуговицах. В общем смотрим на картинку прежде всего, а дальше читаем описание и сверяем. Если для Вас существуют какие-то принципиально важные моменты при выборе модели (застежка, длина, производитель, сезонность и т.д.), лучше лишний раз уточнить у поставщика.

КАТАЛОГИ

О-Л-Я
Организатор закупок

VIP участник
Участий в СП: 437
Благодарил (а): 882 раз.

Re: СП-1! Paffos -Модный шоурум кожи, дубленок и меха

Сообщение О-Л-Я » 07 янв 2017, 21:56

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО:
Видеоучебник для участников закупки
Как оплатить заказ
Как сделать покупку

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:(читаем до того, как положить товар в корзину)

1. Орг 14%.
2. Минимальная сумма заказа - 3 ШТ. (Нам нужно совместно заказать на это количество)
3. Все вопросы и пожелания пишем в теме!!!
4. 100% предоплата. Стоимость = цена по каталогу + % ОРГ + ТР (Включает в себя экспедирование к местам раздачи, расходы на упаковку,комиссия за перевод банку) .
5. Оплата на карту в течение 2-х дней после ПОДТВЕРЖДЕНИЯ БРОНИ. НОВИЧКИ за 2-3 дня до СТОПа ВНОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ.
Данная мера введена для того, чтобы вся закупка не сорвалась.
6. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку.
Чеки не выбрасываем до момента получения заказа на руки.
7. СТОП, как наберем минималку, О ДАТЕ СТОПА СООБЩУ ЗАРАНЕЕ.
8. После СТОПа отказы и изменения не принимаются .
9. Разбираем заказы в течении 14 дней из офисов раздач.
Заказы отвожу в офис после оплаты доставки
График работы и адреса центров выдачи заказов по этой ссылке
10. Поставщик подбирает ваш заказ по параметрам ОГ-ОТ-ОБ! почему? потому что размерные сетки у разных производителей разные! если вы прислали правильные параметры, но вам прислали не тот размер, а в этом просто убедиться, достаточно просто самой снять мерки, то обменять я могу, т.к. получается, что это вина поставщика! но уже было 2 случая, когда участники неверно снимали с себя или кого-то мерки и получали не тот размер, тогда никакие требования поставщику я предъявить не могу.. поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО правильно снять мерки!
11. УЗ обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Сделав заказ, вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать свой заказ в установленные сроки.
Прежде чем сделать заказ оцените свои финансовые и физические возможности.

12. Если Вас не устраивают условия, либо цена товара, чтобы не было потом недоразумений, пожалуйста, не участвуйте в ней! Оставляю за собой право отказать в закупке на любой её стадии без объяснения причин!
Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец – всего лишь, такой же покупатель.
13. За просрочку оплаты заказа вводится штраф - 5 руб. за каждый день просрочки оплаты.
14. С черным списком и новыми участниками работаю по предоплате, за 2 дня до СТОПа!
15. Поставщик оставляет за собой право на повышение цен. Повышение не обязательно, но возможно.
О-Л-Я
Организатор закупок

VIP участник

Re: СП-1! Paffos -Модный шоурум кожи, дубленок и меха

Сообщение О-Л-Я » 07 янв 2017, 21:59

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
О-Л-Я
Организатор закупок

VIP участник

Вернуться в Верхняя одежда для взрослых