Важная информация

Дарим подарки всем новым участникам

Изображение
Заберите флешку на 8ГБ вместе с первым заказом

Товары в наличии (пристрой)

Здесь находится инструкция по осуществлению Совместных Покупок, а также информация для Организаторов. Здесь можно задать любой вопрос и почитать правила сайта.

Re: Товары в наличии (пристрой)

Сообщение Л_Ира » 27 окт 2016, 15:00

Admin писал(а):
Антошка писал(а):Здравствуйте, не могу попасть в каталог пристроя от участников, выдается ошибка при загрузки каталога, уже на протяжении 3-месяцев

Здравствуйте, попробуйте несколько раз обновить страницу или попробуйте зайти с другого браузера. Все должно открываться корректно.

Здравствуйте! Я тоже присоединяюсь к этому вопросу. Я одно время могла заходить в пристрой от участников, а потом стала выдаваться ошибка. Почему тогда остальные страницы форума открываются в том браузере, через который обычно захожу, а именно пристрой от участников нет? Это касается женской, мужской, верхней, детской одежды, обуви. А, например, каталог хозтоваров и пр. пока открывается. Обновление страницы не помогло ни разу. Мне только через телефон удается попасть в пристрой.
Л_Ира

VIP участник
Участий в СП: 79
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение iapatania » 22 ноя 2016, 12:47

Отправила в пристрой куртку из закупки Kotton, я ее в каталоге не вижу, что нужно сделать?может быть что-то не правильно сделала?
iapatania

Gold участник СП
Участий в СП: 86
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ляляшка » 15 янв 2017, 21:37

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста может для удобства пристроя участниками,добавить рядом кнопку в корзину?чтобы не ждать пока ответят,пока оплата и тд...Сделать так же как и у организаторов пристрой
Ляляшка

Проверенный участник СП
Участий в СП: 11

Сообщение 553570 » 14 фев 2017, 14:03

Добрый день!
Не открывается пристрой от участников закупок.
Системная ошибка, обратитесь к администратору.
553570

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Благодарил (а): 33 раз.

Сообщение Gratiaes » 22 фев 2017, 19:39

Добрый вечер! У вас отличная программа, лучшечем в других СП. Мне также очень нравится, как организована выдача товара. Вместе с тем, пристроем пока не совсем удобно пользоваться.
Предлагаю вам чуть его доработать (клиентам. и мне в том числе. было бы удобнее):
1. Сделать возможность фильтрации по "последнему" пристрою.
2. В профиле каждого УЗ добавить вкладку с именно его пристроем.
3. Часто не понятно какого размера вещь (вероятно это зависит и от тех. кто пристраивает. Может быть можно было предусмотреть размер.

Спасибо.
Gratiaes

Gold участник СП
Участий в СП: 50
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Екатерина Крючкова » Вчера, 15:06

Помогите! Нажала кнопку "в пристрой",тел завис,перезагрузился и после этого эта кнопка пропала. Как теперь быть?
Екатерина Крючкова

Опытный участник СП
Участий в СП: 9

Пред.

Вернуться в Информационный раздел