Важная информация

Дарим подарки всем новым участникам

Изображение
Заберите флешку на 8ГБ вместе с первым заказом

Как выйти из Черного Списка (ЧС)

Здесь находится инструкция по осуществлению Совместных Покупок, а также информация для Организаторов. Здесь можно задать любой вопрос и почитать правила сайта.

Как выйти из Черного Списка (ЧС)

Сообщение Admin » 26 авг 2015, 20:40

Уважаемые участники, чтобы выйти из Черного Списка нужно выполнить несколько простых действий:

1. Связаться с организатором, который внес вас в ЧС, и оплатить все долги перед ним
Если Вы не помните из-за какой закупки и когда попали в ЧС, Вы можете уточнить эту информацию у модератора ЧС О-Л-Я.

2. Поучаствовать еще как минимум в 3х закупках и оплатить заказы в них

3. Отправить на проверку модератору ЧС информацию о закупках, в которых вы участвовали
Для этого перейдите в ". После заказа позиции перейдите в "Мои заказы" и в комментариях к сделанному заказу укажите названия 3х закупок в которых Вы участвовали для выхода из Черного Списка.

4. Дождаться проверки модератором указанной информации и оплатить работу модератора.
Далее все как и в обычной закупке. Как только статус вашего заказа сменится на включено в счет, необходимо будет оплатить работу модератора (50р), заполнить информацию об оплате и подождать пока модератор вынесет вас из ЧС.
Admin
Администратор

Gold участник СП
Участий в СП: 96
Приглашенные: 15
Благодарил (а): 278 раз.

Re: Как выйти из Черного Списка (ЧС)

Сообщение Admin » 26 авг 2015, 20:40

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 32 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Alice Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 4
Angeg Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 35
Emelyanenko82 Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 16
Kotod Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 30
Lenet Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 27
LenochKa11 Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 19
Lesi Проверка информации для выхода из ЧС 50 Отказано 25
Lesi Проверка информации для выхода из ЧС 50 Отказано 32
Nadezhda27 Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 29
Sovushka Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 20
Vane4kina Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 13
andrejastredinov Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 28
diana270785 Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 34
flylady Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 11
lesnayabestia Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 8
makovkina Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 31
marischka-pav Проверка информации для выхода из ЧС 50 Новый заказ 36
ГВВ Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 5
Димулька Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 22
Евгеша 25 Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 10
Ирина2014 Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 1
Ленуська Проверка информации для выхода из ЧС 50 Отказано 3
Лисёнок Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 21
Лихачева Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 23
Мария 7 Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 17
Ольга2612 Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 12
Ольга333 Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 15
Юлия_машмет Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 2
ирина Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 18
марина 2202 Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 24
наталья23 Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 14
ольгута Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 33
осень36 Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 7
пуша Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 6
юлия1006 Проверка информации для выхода из ЧС 50 Отказано 26
юлия1006 Проверка информации для выхода из ЧС 50 Выдано 9

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Проверка информации для выхода из ЧС
Цена: 50 руб
Описание: После заказа позиции перейдите в "Мои заказы" и в комментариях к этому заказу укажите названия 3х закупок в которых вы участвовали для выхода из Черного Списка
Участники, заказавшие этот товар: Ирина2014, Юлия_машмет, Ленуська, Alice, ГВВ, пуша, осень36, lesnayabestia, юлия1006, Евгеша 25, flylady, Ольга2612, Vane4kina, наталья23, Ольга333, Emelyanenko82, Мария 7, ирина, LenochKa11, Sovushka, Лисёнок, Димулька, Лихачева, марина 2202, Lesi, Lenet, andrejastredinov, Nadezhda27, Kotod, makovkina, ольгута, diana270785, Angeg, marischka-pav

Работает на ПО "Совместные покупки"
Admin
Администратор

Gold участник СП
Участий в СП: 96
Приглашенные: 15
Благодарил (а): 278 раз.

Сообщение brusnichka » 21 сен 2015, 14:28

здравствуйте. хотела пожаловаться на организатора virsaviya? но не нашла её в списках. она осталась должна мне 612 рублей. если она уже не ведет закупки как её найти, подскажите пожалуйста
brusnichka

Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение О-Л-Я » 21 сен 2015, 14:48

brusnichka писал(а):здравствуйте. хотела пожаловаться на организатора virsaviya? но не нашла её в списках. она осталась должна мне 612 рублей. если она уже не ведет закупки как её найти, подскажите пожалуйста

напишите пожалуйста администрации по этому вопросу ucp.php?i=pm&mode=compose&u=2
О-Л-Я
Организатор закупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Благодарил (а): 884 раз.

Сообщение Лисёнок » 31 янв 2016, 23:49

Подскажите мне пожалуйста.Внесена была в чс из за личных обстоятельст весной,разобрались.в закупках участвовала.С одними оргами все нормально-заказ и оплата,с другими либо сразу удаляют заказ типа я должна оплатить его заранее как новый участник,но во первых я не новичок,во вторых не в чс и рассылки не было и товар не был зафиксирован с ценой в корзине...просила орга восстановить заказ до стопа есть время.нет принципиально.что еще надо сделать чтобы нормально существовать со звездными новыми оргами?приходиться уходить за этой же закупкой на другой сайт.
Лисёнок

Gold участник СП
Участий в СП: 93
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение О-Л-Я » 01 фев 2016, 09:20

Лисёнок писал(а):Подскажите мне пожалуйста.Внесена была в чс из за личных обстоятельст весной,разобрались.в закупках участвовала.С одними оргами все нормально-заказ и оплата,с другими либо сразу удаляют заказ типа я должна оплатить его заранее как новый участник,но во первых я не новичок,во вторых не в чс и рассылки не было и товар не был зафиксирован с ценой в корзине...просила орга восстановить заказ до стопа есть время.нет принципиально.что еще надо сделать чтобы нормально существовать со звездными новыми оргами?приходиться уходить за этой же закупкой на другой сайт.

Да действительно вы не новичок. Вы занесены в черный список. С черным списком организаторы работают только по 100% предоплате внесенной до стопа. Так как вы не вносили предоплату организатор вам отказывал в участии в закупке. Чтобы выйти из черного списка:

Отправить на проверку модератору ЧС информацию о закупках, в которых вы участвовали
Для этого перейдите в Каталог и сделайте заказ позиции "Проверка информации для выхода из ЧС". После заказа позиции перейдите в "Мои заказы" и в комментариях к сделанному заказу укажите названия 3х закупок в которых Вы участвовали для выхода из Черного Списка.

4. Дождаться проверки модератором указанной информации и оплатить работу модератора.
Далее все как и в обычной закупке. Как только статус вашего заказа сменится на включено в счет, необходимо будет оплатить работу модератора (50р), заполнить информацию об оплате и подождать пока модератор вынесет вас из ЧС.
О-Л-Я
Организатор закупок

Сообщение Лисёнок » 01 фев 2016, 14:43

А где у меня отмечено что я в чс еще?почему остальные закупки прошли без предоплаты?
Лисёнок

Gold участник СП
Участий в СП: 93

Сообщение О-Л-Я » 01 фев 2016, 14:49

Лисёнок писал(а):А где у меня отмечено что я в чс еще?почему остальные закупки прошли без предоплаты?

Да, вы в черном списке. Скорее всего организатор взял ответственность на себя, в случае если бы вы не оплатили заказ.
О-Л-Я
Организатор закупок

Сообщение Незнaкомкa » 06 мар 2016, 21:24

Подскажите, пожалуйста, занесена ли я в чс. Организатор написала что вы внесены в чс, у меня была предоплата, а оповещения, что полностью оплатить закупку не было. Я оплатила на 2 дня позже в связи с тем, что отсутствовала в городе.
Незнaкомкa

Почетный участник СП
Участий в СП: 20

Сообщение О-Л-Я » 06 мар 2016, 21:37

Незнaкомкa писал(а):Подскажите, пожалуйста, занесена ли я в чс. Организатор написала что вы внесены в чс, у меня была предоплата, а оповещения, что полностью оплатить закупку не было. Я оплатила на 2 дня позже в связи с тем, что отсутствовала в городе.

Вы не внесены в черный список. У вас статус "Новичок" , все новички вносят предоплату или 50% или 100% за 2 дня до стопа . Обязательно надо следить за своими заказами. Если вы планируете уехать , надо написать личное сообщение предупредить его или внести предоплату полностью чтобы не подводить организатора и других участников закупки.
О-Л-Я
Организатор закупок

Сообщение Незнaкомкa » 06 мар 2016, 21:45

О-Л-Я писал(а):
Незнaкомкa писал(а):Подскажите, пожалуйста, занесена ли я в чс. Организатор написала что вы внесены в чс, у меня была предоплата, а оповещения, что полностью оплатить закупку не было. Я оплатила на 2 дня позже в связи с тем, что отсутствовала в городе.

Вы не внесены в черный список. У вас статус "Новичок" , все новички вносят предоплату или 50% или 100% за 2 дня до стопа . Обязательно надо следить за своими заказами. Если вы планируете уехать , надо написать личное сообщение предупредить его или внести предоплату полностью чтобы не подводить организатора и других участников закупки.

Спасибо большое. Просто оповещения не было о полной оплате закупок. Было оповещение о предоплате, я внесла более 50%. А почему у меня стоит статус Опытный участник. Мне все равно еще нужно вносить предоплату????
Незнaкомкa

Почетный участник СП
Участий в СП: 20

Сообщение О-Л-Я » 07 мар 2016, 12:18

Незнaкомкa писал(а):
О-Л-Я писал(а):

Спасибо большое. Просто оповещения не было о полной оплате закупок. Было оповещение о предоплате, я внесла более 50%. А почему у меня стоит статус Опытный участник. Мне все равно еще нужно вносить предоплату????

Теперь можно не вносить предоплату. Вы можете написать личное сообщение организатору которому вы вносили предоплату и уточнить причину отказа.
О-Л-Я
Организатор закупок

Сообщение лелик » 09 авг 2016, 22:04

Добрый вечер!!! Оплатила заказ, но не забрала его из офиса, штраф 435 руб., сперва меня не было в городе, потом с работой была проблема, а потом забыла со всем, как мне теперь быть?! Я могу не забирать его если, что не так!!! Но заказывать можно мне дальше?
лелик

Проверенный участник СП
Участий в СП: 16

Сообщение О-Л-Я » 10 авг 2016, 10:18

лелик писал(а):Добрый вечер!!! Оплатила заказ, но не забрала его из офиса, штраф 435 руб., сперва меня не было в городе, потом с работой была проблема, а потом забыла со всем, как мне теперь быть?! Я могу не забирать его если, что не так!!! Но заказывать можно мне дальше?

Можно не забирать, но деньги за оплаченный заказ вам никто не вернет. Можно написать admin и объяснить что по вас небыло в городе, думаю вам пойдут на встречу и обнулят штраф. Заказывать вы можете и далее в любом случае.
О-Л-Я
Организатор закупок

Вернуться в Информационный раздел